ГКУСО «Центр социального обслуживания Пушкиногорского района»

Обычная версия

   
  

РУКОВОДИТЕЛИ УЧРЕЖДЕНИЯ

Директор – Данченко Оксана Анатольевна; тел/факс: 8(81146)22446
E-mail: cso-pushgory@social.pskov.ru

Заместитель директора – Годунова Ольга Михайловна; тел/факс: 8(81146)22287
E-mail: zamcso-pushgory@social.pskov.ru

Заведующий отделением социальной помощи семьям и детям – Семёнова Юлия Борисовна; тел: 8(81146)21342
E-mail: cso-pushgory@social.pskov.ru
 


Персональный состав работников.

№ 

п/п

Фамилия, имя, отчество Должность Образовательное учреждение
1. Александрова Дарья Борисовна социальный педагог Опочецкий индустриально-педагогический колледж
2. Александрова Людмила Дмитриевна социальный работник Себежский сельскохозяйственный техникум
3. Андреева Галина Геннадьевна социальный работник  
4. Анисимова Вера Павловна уборщик служебных помещений Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова
5. Афанасьева Татьяна Анатольевна социальный работник Псковское медицинское училище
6. Баранов Юрий Иванович социальный работник Опочецкое СПТУ №5
7. Беляева Ольга Юрьевна педагог-психолог Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова
8. Блинов Александр Евгеньевич социальный работник Пушкиногорское профессионально техническое училище №30
9. Блинова Наталья Александровна социальный работник  
10. Васильева Галина Анатольевна социальный работник Псковский ордена «Знак Почета» госпединститут им. С.М. Кирова»
11. Васильева Людмила Александровна социальный работник Профессиональное техническое училище №13 г. Псков
12. Васильева Наталья Николаевна социальный работник Городское профессиональное училище № 6 г. Опочка
13. Викторова Валентина Васильевна социальный работник Наумовский сельскохозяйственный техникум
14. Годунова Ольга Михайловна заместитель директора Псковский государственный педагогический университет им. С.М. Кирова
15. Гуцева Наталья Владимировна социальный работник  
16. Данилевская Вера Геннадьевна социальный работник  
17. Данченко Оксана Анатольевна директор  
18. Дмитриева Екатерина Александровна социальный работник Идрицкий совхоз-техникум
19. Егоров Борис Владимирович социальный работник (участковый) Опочецкий педагогический колледж
20. Егоров Юрий Геннадьевич социальный работник  
21. Иванов Александр Владимирович социальный работник  
22. Иванова Алевтина Алексеевна социальный работник Ленинградский инженерно-экономический институт
23. Иванова Елена Васильевна социальный работник Опочецкое педагогическое училище
24. Иванова Маргарита Михайловна документовед  
25. Иванова Нина Станиславовна социальный работник Гомельский кооперативный техникум
26. Иванова Ирина Владимировна социальный работник (участковый) Опочецкое педагогическое училище
27. Иванов Сергей Павлович социальный работник (участковый) Московский областной государственный институт физической культуры
28. Иванова Светлана Николаевна социальный работник (участковый) Невельское медицинское училище
29. Иванов Николай Иванович водитель автомобиля  
30. Ильина Наталья Павловна социальный работник Ленинградский ордена Трудового Знамени сельскохозяйственный институт
31. Иркабулова Марина Анатольевна социальный работник Себежский сельскохозяйственный техникум
32. Карабаджак Анна Владимировна социальный работник Киргизский государственный университет им. 50-летия СССР
33. Кукин Геннадий Владимирович социальный работник Профессионально-техническое училище №5 г. Опочка
34. Кукина Елена Евгеньевна социальный работник Себежский сельскохозяйственный техникум
35. Котмишева Татьяна Александровна социальный работник Кустанайский сельскохозяйственный техникум
36. Линкевич Вера Андреевна социальный работник Псковское профессионально-техническое училище
37. Макарова Валентина Николаевна социальный работник Псковский госпединститут им. С.М. Кирова
38. Морозов Вячеслав Александрович социальный работник Псковский сельскохозяйственный техникум
39. Морозова Любовь Викторовна социальный работник Наумовский сельскохозяйственный техникум
40. Никифорова Надежда Ивановна социальный работник Волгоградский технологический техникум
41. Никифорова Татьяна Павловна социальный работник Идрицкий совхоз-техникум
42. Николаева Ира Павловна бухгалтер Наумовский сельскохозяйственный техникум
43. Нилова Татьяна Александровна социальный работник  
44. Орлова Инна Викторовна социальный работник (участковый) Санкт-Петербургский технологический институт сервиса
45. Петров Виктор Трифонович социальный работник  
46. Петрова Ирина Юрьевна социальный работник  
47. Петрова Марина Витальевна специалист по кадрам Пушкиногорское профессиональное училище № 30
48. Платоненко Марина Николаевна социальный работник Пушкиногорское профессиональное училище №30
49. Семенова Анна Вячеславовна социальный работник Себежский сельскохозяйственный техникум
50. Семенова Юлия Борисовна заведующая отделением социальной помощи семьям и детям Псковский государственный педагогический институт
51. Сергеева Юлия Дмитриевна специалист по социальной работе Псковский государственный институт им. С.М. Кирова
52. Ситникова Галина Владимировна главный бухгалтер Великолукский сельскохозяйственный институт
53. Смирнова Вера Викторовна социальный работник Техническое училище № 13 г. Псков
54. Степанова Елена Александровна социальный работник

Городское профессиональное училище № 3

г. Ленинград

55. Тишенкова Светлана Васильевна социальный работник (участковый) Калужский коммунально-строительный техникум
56. Туманов Сергей Анатольевич социальный работник Пушкиногорское профессиональное училище №30
57. Федорова Валентина Николаевна социальный работник Наумовский сельскохозяйственный техникум
58. Федорова Нина Васильевна социальный работник Псковский кооперативный техникум
59. Федотова Марина Михайловна бухгалтер Псковский кооперативный техникум